ГлавнаяСведения об образовательной организацииСтипендии и меры поддержки обучающихся

Информация о наличии стипендий и иных мер материальной поддержки обучающихся
Год: 2020 - 2021
  • Социальная поддержка С целью обеспечения детей из социально незащищенных и многодетных семей полноценным горячим питанием, сохранения и укрепления здоровья учащихся в школе организовано питание за счет средств бюджета. Постановка на учет осуществляется на основании следующих документов: 1. для многодетных семей: - удостоверение; - 3 копии свидетельства о рождении; - заявление; 2. для малообеспеченных семей: - справка из центра социальной поддержки населения; - заявление. Документы на получение льготы предоставляются Мотовиловой В.А., социальному педагогу, каб. 209, тел. (383) 227-45-26. Льгота начинает действовать с начала месяца, следующего за датой предоставления документов. Срок действия льготы: - для многодетных семей - срок обучения и срок действия удостоверения; - для малообеспеченных семей - срок действия справки (один учебный год).
  • Общежитие/интернат:
    не предоставляется
  • Виды материальной и социальной поддержки обучающихся:
    организацией не оказывались (не оказываются) иные виды материальной и социальной поддержки

О трудоустройстве выпускников
2020 - 2021 учебный год
  • В указанный отчетный период организация не содействовала (не содействует) в трудоустройстве выпускников
Дополнительные документы

СТИПЕНДИИ И ИНЫЕ ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ НЕ ОКАЗЫВАЮТСЯ